台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

15KV電力電纜

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「15KV電力電纜」已於 2016/01/20 決標,決標金額 87,995 元(約 9 萬),得標廠商為崇榮電氣工程有限公司。

決標結果
得標廠商崇榮電氣工程有限公司
決標金額87,995 元(約 9 萬)
決標日期2016/01/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/21
決標日期2016/01/20
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8L04K026-3
預算金額
底價金額88,000 元
總決標金額87,995 元(約 9 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
崇榮電氣工程有限公司公司資料↗ 得標 87,995 元
生活國際工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
利維實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/01/06 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/01/06 無法決標公告
  4. 2016/01/15 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2016/01/15 無法決標公告
  6. 2016/01/21 決標公告 87,995 元