台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鋼法蘭管線排氣閥

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「鋼法蘭管線排氣閥」已於 2015/06/01 決標,決標金額 39,375 元(約 4 萬),得標廠商為華富興業有限公司。

決標結果
得標廠商華富興業有限公司
決標金額39,375 元(約 4 萬)
決標日期2015/06/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/03
決標日期2015/06/01
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8L04J018-5
預算金額
底價金額39,500 元
總決標金額39,375 元(約 4 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華富興業有限公司公司資料↗ 得標 39,375 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/03 決標公告 39,375 元