台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

管件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「管件」已於 2015/06/04 決標,決標金額 26,466 元(約 3 萬),得標廠商為璿發興業有限公司。

決標結果
得標廠商璿發興業有限公司
決標金額26,466 元(約 3 萬)
決標日期2015/06/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/05
決標日期2015/06/04
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8L04J016-3
預算金額
底價金額33,000 元
總決標金額26,466 元(約 3 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
璿發興業有限公司公司資料↗ 得標 26,466 元
華富興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/05 決標公告 26,466 元
  3. 2015/06/09 更正決標公告