台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Clark-Reliance汽鼓水位計配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「Clark-Reliance汽鼓水位計配件」已於 2026/06/04 決標,決標金額 411,075 元(約 41 萬),得標廠商為振翔展業有限公司。

決標結果
得標廠商振翔展業有限公司
決標金額411,075 元(約 41 萬)
決標日期2026/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/05
決標日期2026/06/04
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J15N018
預算金額
底價金額419,160 元
總決標金額411,075 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
振翔展業有限公司公司資料↗ 得標 411,075 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/02 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2026/05/05 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  3. 2026/06/05 決標公告 411,075 元