台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃廠泳池現場低電壓開關裝置及控制裝置組裝品(含現場查線、技師簽證及拆裝測試)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「桃廠泳池現場低電壓開關裝置及控制裝置組裝品(含現場查線、技師簽證及拆裝測試)」已於 2025/04/10 決標,決標金額 1,143,660 元(約 114 萬),得標廠商為鉅龍工程有限公司。

決標結果
得標廠商鉅龍工程有限公司
決標金額1,143,660 元(約 114 萬)
決標日期2025/04/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/04/11
決標日期2025/04/10
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J143006
預算金額
底價金額1,354,000 元
總決標金額1,143,660 元(約 114 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅龍工程有限公司公司資料↗ 得標 1,143,660 元
成碩工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/11 公開招標公告
  2. 2025/03/21 無法決標公告
  3. 2025/03/26 公開招標公告
  4. 2025/04/11 決標公告 1,143,660 元