VALTEK 控制閥專用配件(含檢修、測試等)
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「VALTEK 控制閥專用配件(含檢修、測試等)」已於 2025/05/27 決標,決標金額 828,000 元(約 83 萬),得標廠商為基高股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/28 |
| 決標日期 | 2025/05/27 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I8J13N103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 832,000 元 |
| 總決標金額 | 828,000 元(約 83 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 基高股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 828,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/17 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/03/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/04/22 無法決標公告
- 2025/04/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/05/28 決標公告 828,000 元