台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

BBK汽鼓水液位計配件(或同等品)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「BBK汽鼓水液位計配件(或同等品)」已於 2024/10/24 決標,決標金額 1,001,952 元(約 100 萬),得標廠商為皓翔有限公司。

決標結果
得標廠商皓翔有限公司
決標金額1,001,952 元(約 100 萬)
決標日期2024/10/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/10/28
決標日期2024/10/24
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J13N065
預算金額
底價金額1,150,800 元
總決標金額1,001,952 元(約 100 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
皓翔有限公司公司資料↗ 得標 1,001,952 元
富誠服務有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/12 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/09/03 公開招標公告
  3. 2024/09/26 無法決標公告
  4. 2024/09/26 公開招標公告
  5. 2024/10/28 決標公告 1,001,952 元