台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Seibu氣動閥配件(含安裝與測試)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「Seibu氣動閥配件(含安裝與測試)」已於 2024/10/24 決標,決標金額 2,664,630 元(約 266 萬),得標廠商為聖睿實業有限公司。

決標結果
得標廠商聖睿實業有限公司
決標金額2,664,630 元(約 266 萬)
決標日期2024/10/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/25
決標日期2024/10/24
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J13N055
預算金額
底價金額2,690,000 元
總決標金額2,664,630 元(約 266 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聖睿實業有限公司公司資料↗ 得標 2,664,630 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/26 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/08/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  3. 2024/09/26 無法決標公告
  4. 2024/09/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  5. 2024/10/25 決標公告 2,664,630 元