台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

NEO氧氣分析儀配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「NEO氧氣分析儀配件」已於 2024/04/10 決標,決標金額 1,340,000 元(約 134 萬),得標廠商為匠普系統工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商匠普系統工程股份有限公司
決標金額1,340,000 元(約 134 萬)
決標日期2024/04/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/10
決標日期2024/04/10
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J13N007
預算金額
底價金額1,360,000 元
總決標金額1,340,000 元(約 134 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
匠普系統工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,340,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/29 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/03/04 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  3. 2024/04/10 決標公告 1,340,000 元