電纜槽及角鐵
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「電纜槽及角鐵」已於 2024/04/15 決標,決標金額 3,966,480 元(約 397 萬),得標廠商為勝暐企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/16 |
| 決標日期 | 2024/04/15 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I8J13N001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,548,600 元 |
| 總決標金額 | 3,966,480 元(約 397 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝暐企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,966,480 元 |
| 新承科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠發鋼鐵股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華龍電業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/04 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/01/05 公開徵求廠商提供參考資料更正公告
- 2024/02/23 公開招標公告
- 2024/03/11 無法決標公告
- 2024/03/15 公開招標公告
- 2024/04/16 決標公告 3,966,480 元