全密閉感應式電動機
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「全密閉感應式電動機」已於 2024/08/13 決標,決標金額 4,504,500 元(約 450 萬),得標廠商為利維實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/15 |
| 決標日期 | 2024/08/13 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I8J13K006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,508,700 元 |
| 總決標金額 | 4,504,500 元(約 450 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 利維實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,504,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/20 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/04/23 公開招標公告
- 2024/05/08 無法決標公告
- 2024/05/21 公開招標公告
- 2024/06/06 無法決標公告
- 2024/06/28 公開招標公告
- 2024/07/02 公開招標更正公告
- 2024/08/15 決標公告 4,504,500 元