防爆極限開關
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「防爆極限開關」已於 2024/05/16 決標,決標金額 376,866 元(約 38 萬),得標廠商為成霖科技企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/23 |
| 決標日期 | 2024/05/16 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I8J13K005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 573,300 元 |
| 總決標金額 | 376,866 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 成霖科技企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 376,866 元 |
| 瑞澤系統工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 楓聲實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 利維實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/06 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/03/22 公開招標公告
- 2024/05/23 決標公告 376,866 元