台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電力電纜

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「電力電纜」已於 2024/05/21 決標,決標金額 878,696 元(約 88 萬),得標廠商為大山電線電纜股份有限公司。

決標結果
得標廠商大山電線電纜股份有限公司
決標金額878,696 元(約 88 萬)
決標日期2024/05/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/27
決標日期2024/05/21
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J13K004
預算金額
底價金額1,148,700 元
總決標金額878,696 元(約 88 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
大山電線電纜股份有限公司公司資料↗ 得標 878,696 元
華榮電線電纜股份有限公司公司資料↗ 未得標
佶野股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/06 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/03/15 公開招標公告
  3. 2024/05/27 決標公告 878,696 元