台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

多功能影像線路測試儀

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「多功能影像線路測試儀」已於 2024/07/11 決標,決標金額 213,066 元(約 21 萬),得標廠商為普儀科技有限公司。

決標結果
得標廠商普儀科技有限公司
決標金額213,066 元(約 21 萬)
決標日期2024/07/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/12
決標日期2024/07/11
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J133049
預算金額
底價金額215,880 元
總決標金額213,066 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
普儀科技有限公司公司資料↗ 得標 213,066 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/03 公開招標公告
  2. 2024/06/19 無法決標公告
  3. 2024/06/19 公開招標公告
  4. 2024/07/12 決標公告 213,066 元