台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

不斷電系統

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「不斷電系統」已於 2024/06/18 決標,決標金額 21,000 元(約 2 萬),得標廠商為盈昇工程行。

決標結果
得標廠商盈昇工程行
決標金額21,000 元(約 2 萬)
決標日期2024/06/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/19
決標日期2024/06/18
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J133040
預算金額
底價金額27,510 元
總決標金額21,000 元(約 2 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
盈昇工程行公司資料↗ 得標 21,000 元
電元企業有限公司公司資料↗ 未得標
柏捷工程開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/25 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/05/20 公開招標公告
  3. 2024/06/19 決標公告 21,000 元