定位器支架組
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「定位器支架組」已於 2024/02/16 決標,決標金額 123,000 元(約 12 萬),得標廠商為鉅業興實業股份有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/17 |
| 決標日期 | 2024/02/16 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I8J12N093 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 203,070 元 |
| 總決標金額 | 123,000 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅業興實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 123,000 元 |
| 穎虹板金機械股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 麥司儀器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華敏機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 丞濬有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雷昇實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 楓聲實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宣貝盈企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天濟電機工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/15 公開招標公告
- 2023/12/21 公開招標更正公告
- 2024/02/17 決標公告 123,000 元