台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

TESI 點火控制系統及DURAG火焰探測器專用配件(含安裝、測試及教育訓練等)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「TESI 點火控制系統及DURAG火焰探測器專用配件(含安裝、測試及教育訓練等)」已於 2023/10/26 決標,決標金額 1,427,234 元(約 143 萬),得標廠商為永貿科技有限公司。

決標結果
得標廠商永貿科技有限公司
決標金額1,427,234 元(約 143 萬)
決標日期2023/10/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/30
決標日期2023/10/26
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J12N071
預算金額
底價金額1,430,000 元
總決標金額1,427,234 元(約 143 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永貿科技有限公司公司資料↗ 得標 1,427,234 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→