台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

氣動驅動器(含安裝與測試)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「氣動驅動器(含安裝與測試)」已於 2023/11/09 決標,決標金額 233,310 元(約 23 萬),得標廠商為合巨流力控制有限公司。

決標結果
得標廠商合巨流力控制有限公司
決標金額233,310 元(約 23 萬)
決標日期2023/11/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/10
決標日期2023/11/09
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J12N065
預算金額
底價金額350,000 元
總決標金額233,310 元(約 23 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
合巨流力控制有限公司公司資料↗ 得標 233,310 元
巨路國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
全唐自控工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/20 公開招標公告
  2. 2023/11/10 決標公告 233,310 元