台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Neles-Valmet控制閥配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「Neles-Valmet控制閥配件」已於 2023/09/13 決標,決標金額 197,505 元(約 20 萬),得標廠商為全唐自控工程有限公司。

決標結果
得標廠商全唐自控工程有限公司
決標金額197,505 元(約 20 萬)
決標日期2023/09/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/14
決標日期2023/09/13
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J12N052
預算金額
底價金額200,000 元
總決標金額197,505 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全唐自控工程有限公司公司資料↗ 得標 197,505 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/08 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2023/08/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  3. 2023/08/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2023/08/24 無法決標公告
  5. 2023/09/14 決標公告 197,505 元