台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

內浮球式液位開關

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「內浮球式液位開關」已於 2023/07/05 決標,決標金額 81,900 元(約 8 萬),得標廠商為和旋有限公司。

決標結果
得標廠商和旋有限公司
決標金額81,900 元(約 8 萬)
決標日期2023/07/05
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/10
決標日期2023/07/05
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J12N020
預算金額
底價金額450,000 元
總決標金額81,900 元(約 8 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
和旋有限公司公司資料↗ 得標 81,900 元
川鑫實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
陶朱國際有限公司公司資料↗ 未得標
盈昇工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/15 公開招標公告
  2. 2023/07/10 決標公告 81,900 元