SIEMENS環保儀器軟硬體套件更新(含安裝及測試)
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「SIEMENS環保儀器軟硬體套件更新(含安裝及測試)」已於 2023/08/02 決標,決標金額 2,203,740 元(約 220 萬),得標廠商為睿普工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/16 |
| 決標日期 | 2023/08/02 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I8J12N019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,250,000 元 |
| 總決標金額 | 2,203,740 元(約 220 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 睿普工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,203,740 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/06/16 無法決標公告
- 2023/06/16 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/06/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/08/16 決標公告 2,203,740 元