台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

IMI TRUFLO 控制閥配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「IMI TRUFLO 控制閥配件」已於 2023/05/25 決標,決標金額 3,211,350 元(約 321 萬),得標廠商為宏舍企業有限公司 (HOME SERVE MACHINE CO., LTD.)。

決標結果
得標廠商宏舍企業有限公司 (HOME SERVE MACHINE CO., LTD.)
決標金額3,211,350 元(約 321 萬)
決標日期2023/05/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/26
決標日期2023/05/25
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J12N013
預算金額
底價金額3,335,000 元
總決標金額3,211,350 元(約 321 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏舍企業有限公司 (HOME SERVE MACHINE CO., LTD.)公司資料↗ 得標 3,211,350 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→