台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

LED投光器

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「LED投光器」已於 2023/07/25 決標,決標金額 24,864 元(約 2 萬),得標廠商為利維實業有限公司。

決標結果
得標廠商利維實業有限公司
決標金額24,864 元(約 2 萬)
決標日期2023/07/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/27
決標日期2023/07/25
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J12K010
預算金額
底價金額30,000 元
總決標金額24,864 元(約 2 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
利維實業有限公司公司資料↗ 得標 24,864 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/07/27 決標公告 24,864 元