台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

油浸式變壓器

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「油浸式變壓器」已於 2023/11/29 決標,決標金額 157,500 元(約 16 萬),得標廠商為柏捷工程開發有限公司。

決標結果
得標廠商柏捷工程開發有限公司
決標金額157,500 元(約 16 萬)
決標日期2023/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/07
決標日期2023/11/29
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J125037
預算金額
底價金額190,050 元
總決標金額157,500 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏捷工程開發有限公司公司資料↗ 得標 157,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/03 公開招標公告
  2. 2023/11/14 無法決標公告
  3. 2023/11/14 公開招標公告
  4. 2023/12/07 決標公告 157,500 元