台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

感應式電動機

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「感應式電動機」已於 2024/02/01 決標,決標金額 756,756 元(約 76 萬),得標廠商為利維實業有限公司。

決標結果
得標廠商利維實業有限公司
決標金額756,756 元(約 76 萬)
決標日期2024/02/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/05
決標日期2024/02/01
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J123126
預算金額
底價金額790,965 元
總決標金額756,756 元(約 76 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
利維實業有限公司公司資料↗ 得標 756,756 元
宏衆電機有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/29 公開招標公告
  2. 2023/12/28 無法決標公告
  3. 2023/12/28 公開招標公告
  4. 2024/02/05 決標公告 756,756 元