台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

冰水系統AHU單元(Air handling unit )一批(含拆裝測試、5年保固)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「冰水系統AHU單元(Air handling unit )一批(含拆裝測試、5年保固)」已於 2023/11/16 決標,決標金額 600,773 元(約 60 萬),得標廠商為上慶國際工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商上慶國際工程股份有限公司
決標金額600,773 元(約 60 萬)
決標日期2023/11/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/20
決標日期2023/11/16
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J123050
預算金額
底價金額650,000 元
總決標金額600,773 元(約 60 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上慶國際工程股份有限公司公司資料↗ 得標 600,773 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/17 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2023/08/17 公開招標公告
  3. 2023/09/18 無法決標公告
  4. 2023/09/18 公開招標公告
  5. 2023/10/20 無法決標公告
  6. 2023/10/20 公開招標公告
  7. 2023/11/20 決標公告 600,773 元