台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

油氣回收設備配件(廠牌:WEG)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「油氣回收設備配件(廠牌:WEG)」已於 2023/07/21 決標,決標金額 556,500 元(約 56 萬),得標廠商為凱旋電機有限公司。

決標結果
得標廠商凱旋電機有限公司
決標金額556,500 元(約 56 萬)
決標日期2023/07/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/21
決標日期2023/07/21
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J123043
預算金額
底價金額560,000 元
總決標金額556,500 元(約 56 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱旋電機有限公司公司資料↗ 得標 556,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/06 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2023/06/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  3. 2023/07/21 決標公告 556,500 元