台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

PAC 蒸餾、總硫分析儀配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「PAC 蒸餾、總硫分析儀配件」已於 2023/03/22 決標,決標金額 106,575 元(約 11 萬),得標廠商為大亢儀器工程有限公司。

決標結果
得標廠商大亢儀器工程有限公司
決標金額106,575 元(約 11 萬)
決標日期2023/03/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/24
決標日期2023/03/22
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J11N102
預算金額
底價金額108,000 元
總決標金額106,575 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大亢儀器工程有限公司公司資料↗ 得標 106,575 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/04 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2023/02/01 公開徵求廠商提供參考資料公告
  3. 2023/02/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2023/03/24 決標公告 106,575 元