台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

KSB控制閥配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「KSB控制閥配件」已於 2022/12/05 決標,決標金額 2,510,000 元(約 251 萬),得標廠商為皓翔有限公司。

決標結果
得標廠商皓翔有限公司
決標金額2,510,000 元(約 251 萬)
決標日期2022/12/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/06
決標日期2022/12/05
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J11N078
預算金額
底價金額2,515,000 元
總決標金額2,510,000 元(約 251 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
皓翔有限公司公司資料↗ 得標 2,510,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→