台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第一灌裝工場捷流(VALUE)閥體檢修用料

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「第一灌裝工場捷流(VALUE)閥體檢修用料」已於 2022/05/31 決標,決標金額 178,000 元(約 18 萬),得標廠商為普儀科技有限公司。

決標結果
得標廠商普儀科技有限公司
決標金額178,000 元(約 18 萬)
決標日期2022/05/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/01
決標日期2022/05/31
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J11N027
預算金額
底價金額180,000 元
總決標金額178,000 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
普儀科技有限公司公司資料↗ 得標 178,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/06/01 決標公告 178,000 元