台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Neles控制閥配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「Neles控制閥配件」已於 2022/05/04 決標,決標金額 2,742,390 元(約 274 萬),得標廠商為全唐自控工程有限公司。

決標結果
得標廠商全唐自控工程有限公司
決標金額2,742,390 元(約 274 萬)
決標日期2022/05/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/17
決標日期2022/05/04
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J11N012
預算金額
底價金額3,210,999 元
總決標金額2,742,390 元(約 274 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全唐自控工程有限公司公司資料↗ 得標 2,742,390 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/03/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2022/05/17 決標公告 2,742,390 元