台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

DURAG火焰探測器配件(含安裝、測試與教育訓練)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「DURAG火焰探測器配件(含安裝、測試與教育訓練)」已於 2022/04/14 決標,決標金額 1,395,269 元(約 140 萬),得標廠商為永貿科技有限公司。

決標結果
得標廠商永貿科技有限公司
決標金額1,395,269 元(約 140 萬)
決標日期2022/04/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/18
決標日期2022/04/14
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J11N008
預算金額
底價金額1,400,000 元
總決標金額1,395,269 元(約 140 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永貿科技有限公司公司資料↗ 得標 1,395,269 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/03/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2022/04/18 決標公告 1,395,269 元