台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全廠QEL固定式工安氣體偵測模組檢修配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「全廠QEL固定式工安氣體偵測模組檢修配件」已於 2022/02/18 決標,決標金額 499,800 元(約 50 萬),得標廠商為大亢儀器工程有限公司。

決標結果
得標廠商大亢儀器工程有限公司
決標金額499,800 元(約 50 萬)
決標日期2022/02/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/22
決標日期2022/02/18
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J10P019
預算金額
底價金額500,000 元
總決標金額499,800 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大亢儀器工程有限公司公司資料↗ 得標 499,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/01/22 無法決標公告
  3. 2022/01/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2022/02/22 決標公告 499,800 元