台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

BW全廠攜帶式工安氣體偵測器模組配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「BW全廠攜帶式工安氣體偵測器模組配件」已於 2021/07/27 決標,決標金額 711,564 元(約 71 萬),得標廠商為恆翼國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商恆翼國際股份有限公司
決標金額711,564 元(約 71 萬)
決標日期2021/07/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/28
決標日期2021/07/27
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J10P007
預算金額
底價金額720,000 元
總決標金額711,564 元(約 71 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
恆翼國際股份有限公司公司資料↗ 得標 711,564 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/07/28 決標公告 711,564 元