台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Honeywell水質酸鹼度偵測器配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「Honeywell水質酸鹼度偵測器配件」已於 2022/01/18 決標,決標金額 206,000 元(約 21 萬),得標廠商為宇俊科技有限公司。

決標結果
得標廠商宇俊科技有限公司
決標金額206,000 元(約 21 萬)
決標日期2022/01/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/21
決標日期2022/01/18
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J10N126
預算金額
底價金額208,000 元
總決標金額206,000 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇俊科技有限公司公司資料↗ 得標 206,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/01/21 決標公告 206,000 元