台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

BBK汽鼓水液位計配件(或同等品)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「BBK汽鼓水液位計配件(或同等品)」已於 2022/03/08 決標,決標金額 369,600 元(約 37 萬),得標廠商為皓翔有限公司。

決標結果
得標廠商皓翔有限公司
決標金額369,600 元(約 37 萬)
決標日期2022/03/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/15
決標日期2022/03/08
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J10N122
預算金額
底價金額500,000 元
總決標金額369,600 元(約 37 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
皓翔有限公司公司資料↗ 得標 369,600 元
富誠服務有限公司公司資料↗ 未得標
陶朱國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/24 公開招標公告
  2. 2022/01/17 無法決標公告
  3. 2022/01/17 公開招標公告
  4. 2022/03/15 決標公告 369,600 元