台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

玻璃液面計

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「玻璃液面計」已於 2021/11/15 決標,決標金額 44,520 元(約 4 萬),得標廠商為楠崧企業有限公司。

決標結果
得標廠商楠崧企業有限公司
決標金額44,520 元(約 4 萬)
決標日期2021/11/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/11/22
決標日期2021/11/15
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J10N100
預算金額
底價金額46,500 元
總決標金額44,520 元(約 4 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
楠崧企業有限公司公司資料↗ 得標 44,520 元
聯佑科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/08 公開招標公告
  2. 2021/10/22 無法決標公告
  3. 2021/10/22 公開招標公告
  4. 2021/11/22 決標公告 44,520 元