台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

PPC控制閥配件(含檢修保養工作)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「PPC控制閥配件(含檢修保養工作)」已於 2021/11/29 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為旭裕科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商旭裕科技股份有限公司
決標金額700,000 元(約 70 萬)
決標日期2021/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/30
決標日期2021/11/29
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J10N081
預算金額
底價金額740,000 元
總決標金額700,000 元(約 70 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭裕科技股份有限公司公司資料↗ 得標 700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2021/10/29 無法決標公告
  3. 2021/10/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  4. 2021/11/30 決標公告 700,000 元
  5. 2021/12/03 更正決標公告