台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Fisher控制閥配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「Fisher控制閥配件」已於 2021/08/10 決標,決標金額 212,000 元(約 21 萬),得標廠商為巨路國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商巨路國際股份有限公司
決標金額212,000 元(約 21 萬)
決標日期2021/08/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/11
決標日期2021/08/10
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J10N064
預算金額
底價金額213,000 元
總決標金額212,000 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨路國際股份有限公司公司資料↗ 得標 212,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/23 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/08/11 決標公告 212,000 元