台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

TESI點火控制系統配件(含安裝、測試及教育訓練等)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「TESI點火控制系統配件(含安裝、測試及教育訓練等)」已於 2021/08/03 決標,決標金額 781,200 元(約 78 萬),得標廠商為永貿科技有限公司。

決標結果
得標廠商永貿科技有限公司
決標金額781,200 元(約 78 萬)
決標日期2021/08/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/05
決標日期2021/08/03
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J10N046
預算金額
底價金額798,500 元
總決標金額781,200 元(約 78 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永貿科技有限公司公司資料↗ 得標 781,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/08/05 決標公告 781,200 元