台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111~112年FineTek磁式液面指示器及膜片控制閥等配件長約

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「111~112年FineTek磁式液面指示器及膜片控制閥等配件長約」已於 2022/03/11 決標,決標金額 1,191,960 元(約 119 萬),得標廠商為陶朱國際有限公司。

決標結果
得標廠商陶朱國際有限公司
決標金額1,191,960 元(約 119 萬)
決標日期2022/03/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/23
決標日期2022/03/11
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J10D102
預算金額
底價金額1,192,500 元
總決標金額1,191,960 元(約 119 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
陶朱國際有限公司公司資料↗ 得標 1,191,960 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/03/23 決標公告 1,191,960 元