台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110~112年HIPPO控制閥配件長約

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「110~112年HIPPO控制閥配件長約」已於 2021/07/22 決標,決標金額 4,232,631 元(約 423 萬),得標廠商為普儀科技有限公司。

決標結果
得標廠商普儀科技有限公司
決標金額4,232,631 元(約 423 萬)
決標日期2021/07/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/07/26
決標日期2021/07/22
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J10D037
預算金額
底價金額4,285,650 元
總決標金額4,232,631 元(約 423 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
普儀科技有限公司公司資料↗ 得標 4,232,631 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/07/26 決標公告 4,232,631 元