台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

86吋4K觸控式顯示器

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「86吋4K觸控式顯示器」已於 2021/07/16 決標,決標金額 82,100 元(約 8 萬),得標廠商為佳魁資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商佳魁資訊股份有限公司
決標金額82,100 元(約 8 萬)
決標日期2021/07/16
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/30
決標日期2021/07/16
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J104008
預算金額
底價金額181,000 元
總決標金額82,100 元(約 8 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳魁資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 82,100 元
新亞科技有限公司公司資料↗ 未得標
魯迅科技有限公司公司資料↗ 未得標
新視代影音科技有限公司公司資料↗ 未得標
萬隆興國際有限公司公司資料↗ 未得標
鋒益實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
盈昇工程行公司資料↗ 未得標
富竹科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
萬濠科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/16 公開招標公告
  2. 2021/07/30 決標公告 82,100 元