台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

五股中繼泵房低壓配電盤(MCC)汰儀舊換新(含安裝、測試及教育訓練等)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「五股中繼泵房低壓配電盤(MCC)汰儀舊換新(含安裝、測試及教育訓練等)」已於 2021/11/04 決標,決標金額 4,080,000 元(約 408 萬),得標廠商為宏于電機有限公司。

決標結果
得標廠商宏于電機有限公司
決標金額4,080,000 元(約 408 萬)
決標日期2021/11/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/12
決標日期2021/11/04
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J103096
預算金額
底價金額4,090,500 元
總決標金額4,080,000 元(約 408 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏于電機有限公司公司資料↗ 得標 4,080,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/27 公開招標公告
  2. 2021/10/18 無法決標公告
  3. 2021/10/18 公開招標公告
  4. 2021/11/12 決標公告 4,080,000 元