台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

控制閥(含安裝、檢查、保養與維護工作)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「控制閥(含安裝、檢查、保養與維護工作)」已於 2021/05/21 決標,決標金額 2,079,003 元(約 208 萬),得標廠商為全唐自控工程有限公司。

決標結果
得標廠商全唐自控工程有限公司
決標金額2,079,003 元(約 208 萬)
決標日期2021/05/21
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/05/31
決標日期2021/05/21
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J103028
預算金額
底價金額4,323,900 元
總決標金額2,079,003 元(約 208 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
全唐自控工程有限公司公司資料↗ 得標 2,079,003 元
巨路國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
普儀科技有限公司公司資料↗ 未得標
聖睿實業有限公司公司資料↗ 未得標
富迪斯股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/23 公開招標公告
  2. 2021/05/31 決標公告 2,079,003 元