台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Samson控制閥配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「Samson控制閥配件」已於 2021/01/06 決標,決標金額 793,580 元(約 79 萬),得標廠商為普儀科技有限公司。

決標結果
得標廠商普儀科技有限公司
決標金額793,580 元(約 79 萬)
決標日期2021/01/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/01/08
決標日期2021/01/06
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J09N095
預算金額
底價金額800,250 元
總決標金額793,580 元(約 79 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
普儀科技有限公司公司資料↗ 得標 793,580 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/08 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/01/08 決標公告 793,580 元