台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

揮發性有機廢氣處理設備裝置配件(AB變頻器)(含拆除、安裝測試及教育訓練等)

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「揮發性有機廢氣處理設備裝置配件(AB變頻器)(含拆除、安裝測試及教育訓練等)」已於 2021/03/16 決標,決標金額 419,202 元(約 42 萬),得標廠商為丞宏電力股份有限公司。

決標結果
得標廠商丞宏電力股份有限公司
決標金額419,202 元(約 42 萬)
決標日期2021/03/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/17
決標日期2021/03/16
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J09K016
預算金額
底價金額450,000 元
總決標金額419,202 元(約 42 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
丞宏電力股份有限公司公司資料↗ 得標 419,202 元
萬隆興國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/03/17 決標公告 419,202 元