109~110年度訊號轉換器配件長約
台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「109~110年度訊號轉換器配件長約」已於 2020/11/10 決標,決標金額 865,200 元(約 87 萬),得標廠商為陶朱國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/19 |
| 決標日期 | 2020/11/10 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠 |
| 標案編號 | I8J09D076 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 870,000 元 |
| 總決標金額 | 865,200 元(約 87 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陶朱國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 865,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/15 公開招標公告
- 2020/10/28 無法決標公告
- 2020/10/28 公開招標公告
- 2020/11/19 決標公告 865,200 元