台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

工安硫化氫氣體警報器檢修配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「工安硫化氫氣體警報器檢修配件」已於 2020/02/11 決標,決標金額 291,060 元(約 29 萬),得標廠商為陶朱國際有限公司。

決標結果
得標廠商陶朱國際有限公司
決標金額291,060 元(約 29 萬)
決標日期2020/02/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/02/12
決標日期2020/02/11
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J08P021
預算金額
底價金額319,500 元
總決標金額291,060 元(約 29 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
陶朱國際有限公司公司資料↗ 得標 291,060 元
杰豪科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/08 公開招標公告
  2. 2020/01/21 無法決標公告
  3. 2020/01/21 公開招標公告
  4. 2020/02/12 決標公告 291,060 元