台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

HONEYWELL固定式工安氣體偵測器配件

台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠辦理「HONEYWELL固定式工安氣體偵測器配件」已於 2019/10/08 決標,決標金額 1,137,150 元(約 114 萬),得標廠商為大亢儀器工程有限公司。

決標結果
得標廠商大亢儀器工程有限公司
決標金額1,137,150 元(約 114 萬)
決標日期2019/10/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/09
決標日期2019/10/08
招標機關台灣中油股份有限公司煉製事業部桃園煉油廠
標案編號I8J08P017
預算金額
底價金額1,275,925 元
總決標金額1,137,150 元(約 114 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大亢儀器工程有限公司公司資料↗ 得標 1,137,150 元
致能實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/10/09 決標公告 1,137,150 元